О студии   Карта сайта   Контакты SEOМаги-мск
25.11.2008
Договор о продвижении компании "Викторов и партнеры"

Сегодня мы приступили к продвижению сайта первого международного агенства юридической безопасности "Викторов и партнеры"


05.10.2008
Успешное начало оптимизации компании "Компания Евростиль."

Начало продвижения сайта компании "Евростиль" , находящейся на петербургском строительном рынке с 2000 года.

20.09.2008
Приступили к продвижению Softsalespb.ru

Начало работ по оптимизации интернет-портала Softsalespb.ru

01.08.2008
Договор о продвижении сайта "АРГУС мастер"

Достигнуты договоренности о начале работ по оптимизации и продвижения сайта московской компании "АРГУС мастер", дилера SHARP.

15.07.2008
Оптимизация сайта строительной компании РБМ.

Начало работ по оптимизации и продвижению сайта строительной компании РБМ.

05.04.2008
Договор о продвижении сайта Дигрим
Подписан договор о продвижении сайта Дигрим - оптовая поставка офисной техники копиров Sharp.

24.03.2008
Начали работы по оптимизации сайта Школы СВК
Приступили к работам по оптимизации и продвижению сайта компании дополнительного бизнес-образования "Школа СВК" - Специалисты Высокого Класса

Все новости...

Статьи \ Актуально

Актуально



Решение социальных вопросов сотрудников МЧС России и развитие службы помощи людям Большое внимание МЧС России уделяет решению социальных вопросов. За последние 5 лет количество нуждающихся в улучшении жилищных условий сотрудников МЧС снизилось на 35%.

В среднем ежегодно получают квартиры от 1000 до 1500 семей. В прошлом году квартирами были обеспечены 1660 семей. Заработная плата пожарных и спасателей по сравнению с 2003 годом увеличилась в 3 раза. В лагерях отдыха ежегодно отдыхает более 9 000 детей. Так же разрабатывается план по созданию собственной строительной базы. Осуществить такие мероприятия как:

- аренда автокрана под жилье

- закупка необходимых строительных материалов

- аренда спецтехники под жилье

- определение подрядчиков и субподрядчиков

В настоящее время во всех городах России создана и доказала свою эффективность единая дежурно-диспетчерская служба, функционирующая на базе телефонного номера «01».

На повестке дня новая перспективная и масштабная задача – переход на всей территории страны на единый телефонный номер для вызова экстренных служб - «112», который объединит действующие сегодня номера 01, 02, 03 и 04. МЧС и Мининформсвязи России приступили к реализации Концепции по введению единого номера спасения. Уже в этом году несколько субъектов Российской Федерации, в частности Республика Татарстан, Тверская и Курская области начнут осуществлять на своих территориях переход оперативных служб на номер 112. Так же МЧС и Росгидромет России приступили к созданию системы раннего предупреждения цунами, которая является функциональной подсистемой РСЧС. В рамках этой подсистемы Министерством была разработана и введена в строй система оповещения населения. Был создан действующий экспериментальный образец программно-аппаратного комплекса опорной сейсмической станции, введена в опытную эксплуатацию система из 2-х наблюдательных автоматизированных постов инструментальных наблюдений за уровнем моря. В настоящее время стоит задача по снижению времени обнаружения цунамигенного землетрясения и времени оповещения населения c 10 до 2-3 мин. Для этого необходимо построить дополнительные станции наблюдения и дооснастить необходимым современным оборудованием наблюдательную сеть Росгидромета и геофизической службы РАН.




создание сайта РА АДВЕКОН