О студии   Карта сайта   Контакты SEOМаги-мск
25.11.2008
Договор о продвижении компании "Викторов и партнеры"

Сегодня мы приступили к продвижению сайта первого международного агенства юридической безопасности "Викторов и партнеры"


05.10.2008
Успешное начало оптимизации компании "Компания Евростиль."

Начало продвижения сайта компании "Евростиль" , находящейся на петербургском строительном рынке с 2000 года.

20.09.2008
Приступили к продвижению Softsalespb.ru

Начало работ по оптимизации интернет-портала Softsalespb.ru

01.08.2008
Договор о продвижении сайта "АРГУС мастер"

Достигнуты договоренности о начале работ по оптимизации и продвижения сайта московской компании "АРГУС мастер", дилера SHARP.

15.07.2008
Оптимизация сайта строительной компании РБМ.

Начало работ по оптимизации и продвижению сайта строительной компании РБМ.

05.04.2008
Договор о продвижении сайта Дигрим
Подписан договор о продвижении сайта Дигрим - оптовая поставка офисной техники копиров Sharp.

24.03.2008
Начали работы по оптимизации сайта Школы СВК
Приступили к работам по оптимизации и продвижению сайта компании дополнительного бизнес-образования "Школа СВК" - Специалисты Высокого Класса

Все новости...

Статьи \ Интернет и деньги

Интернет и деньги



Заработок в Интернете и это правильная задача.

Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе. Недаром в названии работника работающего в Интернете в свободном полете присутствует это слово «свобода», «свободный», «свободное творчество». Если вы работаете преподавателем в школе, техникуме институте, наконец, в ГПТУ, вы наш человек. На этом сайте вы узнаете о наличии бирж контента типа Textsale.ru и вполне возможно присоединитесь к этому нелегкому, но в достаточной мере доходному делу.

Конечно, если вы не ленив и работоспособности вашей завидуют ваши коллеги. Всякому профессионалу любого направления в Интернете найдется дело с достойной оплатой. Если вы делали контрольные и курсовые и понимаете в этом толк, в Интернете поле деятельности вашей работы расширится, и стоимость оплаты при однотипности выполняемой задачи увеличится. Если вы неплохо делаете чертежи на своем ПК, можно выполнять задачи перевода отсканированных чертежей в векторную форму. Или делать чертежи для тех же курсовых. Хотя эта работа и не так трудоемка, как вывоз мусора и бурение скважин на улице, но физической нагрузки здесь тоже хватает. Свободный художник не творит восемь часов с перерывом на обед. Если вы займетесь этим делом, то работать придется гораздо больше. И не начальник или заказчик вас будет подгонять нет. Подгонять будет та работа, за которую вы взялись. Как ее сделать как можно лучше и быстрей. Особенно интересно начинает работаться тогда, когда реально получите определенный доход.

Любые профессиональные навыки для работы в Интернете пригодятся. Быстро печатаете, вы наш человек. Хорошо рисуете, пишите замечательные статьи или стихи вы тоже в нашей группе фрилансеров, то есть свободных работников. Для создания и обслуживания хороших сайтов нужны контентщики, дизайнеры, верстальщики, логотипщики, программисты и пр. Перечислены только малое число из профессий сети. Здесь вы узнаете о возможности заработка с помощью многих ресурсов Интернета. Можете заработать деньги на свой электронный кошелек какой-либо платежной системы и можете потратить их не выходя из дома и не отодвигаясь от компьютера в шикарном Интернет-магазине.

В Интернете многие работы возможны. Только вот такие реальные дела, как вывоз мусора или бурение скважин здесь конечно не делают.




создание сайта РА АДВЕКОН