Статьи

Разработка сайтов под SEO

Создание сайта, разработка дизайна сайта


Создание сайта под ключ

Словосочетание «под ключ» используется, когда исполнители хотят подчеркнуть, что все проводимые ими работы будут проведены полностью, от первого гвоздя до последнего наличника. При этом сам заказчик будет в минимальной степени участвовать в этих работах – ему останется лишь контролировать и вносить какие-либо изменения в процесс работ.

Услуга по созданию сайта под ключ строится по такому же принципу. Заказчику работ в этом случае остается только поставить задачи, ознакомиться с их результатами и принять сделанные работы. Все остальное же сделают специалисты по созданию сайтов. Выгода такой услуги в том, что все работы берутся «одним пакетом». Это не только экономит время заказчика, который не должен искать специалистов для каждого этапа работ с сайтом, но и его деньги. Ведь услуги по созданию «под ключ», в конце концов, оказываются дешевле, чем набор таких же услуг, но выполненных различными подрядчиками. Кроме того, удобнее работать и самим разработчикам сайта – ведь тот, кто создавал сайт, лучше знает все его плюсы и недостатки, и может вовремя не только предугадать возникновение ошибок, но и сделать грамотное обновление сайта.

Самое активное участие в создании сайта под ключ заказчик принимает на первой стадии, когда дает разработчикам задание. Обычно здесь нужно максимально детально и подробно сформулировать все свои пожелания, а также задачи, которые будут стоять перед создаваемым ресурсом. Чем детальнее были обговорены различные мелочи, тем больше сайт будет соответствовать пожеланиям заказчика, и тем больше он будет доволен. Разработка дизайна сайта тоже немаловажный момент, поэтому стоит уделять этому моменту максимальное внимание.

Далее, опираясь на разработанное задание, специалисты возьмутся за создание ресурса. По завершении же этих работ, заказчик ознакомиться с выполненными работами и сможет внести все свои пожелания.

Обычно создание сайта под ключ сопровождается и продвижением сайта в поисковых системах по конкретным ключевым запросам. Но самое важное – специалисты смогут и в дальнейшем поддерживать сайт в рабочем состоянии, вовремя исправлять его ошибки и вносить изменения.